Как можно избежать налогов от сдачи жилья военнослужащему?
Лучший ответ
Оформите формально договор например до года и сдавайте, никто этот рынок не проверяет особо, либо договор о безвозмездной передачи собственности и получайте деньги, ну например по расписке либо как-будто Вы заключили договор займа, выход есть всегда. В личке консультации платно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Придется платить налоги. Такие законы.
Если Вы получаете доход от сдачи в аренду жилья, то придется платить налоги.