Квартира с детьми, зарегистрированными по другому адресу - что делать?
Купили квартиру, после запросили выписку по квартире, а там зарегистрированы дети, а прежний собственник выдал выписку, что дети прописаны по другому адресу. Что делать?
Через суд имеете право расторгнуть сделку, если сделка проводилась через нотариуса, на него следует подать жалобу, Вас обязаны были сообщить о данном случае.
Если сведения в Вашей выписке достоверны, обращайтесь в суд, снимайте их с рег. учета (выписывайте).
Когда детей регистрировали по новому месту жительства, получается не сняли с учёта регистрации по старому месту жительства. Этот вопрос можно решить только через суд или умвд?
Продавец может лично прийти в регистрирующие органы и снять их с учета.