Кто может быть прописан в квартире, купленной в ипотеку до брака?
Квартира куплена до брака мною в ипотеку, если я в эту квартиру пропишу мужа, имеет ли он права прописать в неё свою несовершенолетнюю дочь от первого брака.
Да, сможет прописать, поскольку несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей.
Добрый день, да, имеет, если мать ребенка будет согласна. Также регистрация несовершеннолетних по месту жительства производиться по адресу регистрации одного из родителей.
Если судом установлено, что ребенок проживает с отцом, то регистрация обязательна именно по месту регистрации отца ребенка.
В иных случаях - только по согласию собственника.