При добрый день. При разводе каким способом можно оставить гараж у себя. Без согласия супруги.
При разделе имущества суд будет учитывать заинтересованность стороны в конкретном объекте раздела. Так, за Вами могут оставить гараж, а за супругой иное имущество, соразмерное по стоимости гаражу.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Либо Вы докажете, что он был приобретен до брака, тогда он не будет считаться совместно нажитым имуществом, либо он был Вам кем-то подарен. Нужно смотреть документы.
Здравствуйте! А гараж приобретён в браке?
Расторгнуть брак у мирового судьи. Имущество не делить и не трогать его.