Погасил задолженность а с зарплаты все равно сняли деньги. И где они теперь?
Лучший ответ
Если работодатель, то он их отправил приставу. Если банк, то тоже приставу направил. Все вопросы к приставу который наверняка не снял обращение взыскания на ДС как у работодателя так и в банке. Требуйте устранить нарушение закона и требуйте возврата денег.
Спасибо за ответ!
Алексей, ну кто снял, к тому и обратитесь!
Добрый день!
Алексей, уточните пожалуйста свой вопрос!