Усть-Илимск, 24.09.2014, 13:01

Пенсионные карточки в пфр

Вопрос №4949846 из г. Усть-Илимск
опубликован 24.09.2014, 13:01
Была арестована б/карта за долг в ПФР. Долг погасил прямо через пенсионный, но с карточки всё равно деньги сняли. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

а кем карта арестована? пишите заявление о снятии ареста с карты в ту организацию которая и наложила арест. после пишите заявление в ПФР о возврате излишне полученных средств. думаю информация о погашении вами долга просто не дошла вовремя.

24.09.2014, 13:04

Требуйте возврата излишне снятой суммы.

24.09.2014, 13:02

Обратиться с заявлением о возврате списанных денежных средств к тому кто снял.

24.09.2014, 13:02

В какие сроки должны рассмотреть?

24.09.2014, 13:26

10 дней, в случае сложности в течении месяца

24.09.2014, 13:27

в течении 30 дней

24.09.2014, 13:28