Пенсионные карточки в пфр
Была арестована б/карта за долг в ПФР. Долг погасил прямо через пенсионный, но с карточки всё равно деньги сняли. Что делать?
а кем карта арестована? пишите заявление о снятии ареста с карты в ту организацию которая и наложила арест. после пишите заявление в ПФР о возврате излишне полученных средств. думаю информация о погашении вами долга просто не дошла вовремя.
Требуйте возврата излишне снятой суммы.
Обратиться с заявлением о возврате списанных денежных средств к тому кто снял.
В какие сроки должны рассмотреть?
10 дней, в случае сложности в течении месяца
в течении 30 дней