Почему проходящие мимо не оказали помощь, когда я гуляла в летней одежде при минусовой температуре?

Почему в этом случае не кто не остановился? Позавчера гуляла в летней одежде, на улице-15 и снег, 2 раза мимо проехали скорая и полиция, но почему то не кто не остановился чтобы узнать все ли в порядке.
Лучший ответ

Вы же общественный порядок не нарушали. Может, Вам просто жарко, поэтому и гуляли в летней одежде.

У нас в городе есть "знаменитость", он даже в-40 ходил в майке, шортах и шлепанцах.

У Вас все ли в порядке с головой? ВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ВСЕМ НАДОЕЛИ, А ПОЭТОМУ НА ВАС КАК НА СУМАСШЕДШУЮ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ БЕЗ ВСЯКИХ ОСНОВАНИЙ НАРОВИТЕ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ.

Ответ не по существу вопроса.

А скорая? Вдруг мне плохо и помощь нужна.