Как избежать штрафов на ИП - основные недочеты в действии должностных лиц и составление материалов.
Протокол об административном правонарушении как отдельный документ не обжалуется. Если суд примет дело к производству, то очень маловероятно, что там есть процессуальные нарушения. Их нужно создавать при составлении протокола, в этом могут помочь юристы.
Вы ИП, в первой инстанции вряд ли получите предупреждение. Но можно попытаться при обжаловании в Мосгорсуд. Есть уже определенная практика, когда назначают предупреждение. И вообще фотографии сотрудника еще должны быть хорошие, понятные. В общем на доказательства впоследствии тоже можно посмотреть.
Добрый день Дмитрий!
Протокол об административном правонарушении можно обжаловать. Важно не пропустить сроки.
Для более детальной консультации необходимо ознакомиться с самим протоколом об административном правонарушении.
Готов помочь, обращайтесь в личную почту!
Дмитрий, поиск нарушений закона, оснований для обжалования - это платная работа юриста и она может быть произведена при наличии документов по сути вопроса.