Проблема с дымоходной трубой - вода стекает в квартиру со стороны крыши, УК не помогает

• г. Ростов-на-Дону

В мою квартиры по дымоходной трубе стекает вода со стороны крыши. Крыша не протекает, есть предположение, что образуется конденсат и труба недостаточно утеплена, либо прогнила. УК отказывается выполнять поиск причины и работы по устранению течи дымоходной трубы. Что делать? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с жалобой в жилинспецию. Если не поможет делайте экспертизу и в суд. Удачи!