Тюмень, 08.12.2020, 19:14

В Челябинской области вакцинируют больше людей, чем поступило доз вакцины - 1500 военнослужащих привились на 1000 доз.

Вопрос №18050840 из г. Салехард
опубликован 08.12.2020, 19:14
В Челябинскую обл. поступило 1000 доз вакцины. Вечером, по сообщению МО, к концу дня, было вакцинировано 1500 военнослужащих. Как такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, сами то подумайте. Мы откуда можем знать где и кто кого вакцинировал... и мы не разбираем вбросы от свяких СМИ.

08.12.2020, 19:20
Оценка автора вопроса:
Ну если юрист так отвечает, может ему подумать о смене профессии.

Вы вопрос задали не по адресу.

08.12.2020, 19:47
Оценка автора вопроса:
Может сообщите адрес? Не думал, что юристы разбиты по категориям. Вообще, интересно, этот вапрос я не знаю, этот тоже, а деньжат не подкините на хлеб с маслом? Знаителе кушат хочется, на халяву.

А ответ на мой вопрос лежит на поверхности. Если 1000 доз разбавили и получили 1500 доз, то будет-ли от них толк при вакцинации и не тянут такие действия на уголовную ответственность? Вот я что хотел узнать своим вопросом.

28.12.2020, 22:41

Вы сначала научитесь вежливо разговаривать с юристами, а потом ждите ответ на свой вопрос, - " на халяву"...

Это что за отзыв Вы оставили на ответ?

Может сообщите адрес? Не думал, что юристы разбиты по категориям. Вообще, интересно, этот вапрос я не знаю, этот тоже, а деньжат не подкините на хлеб с маслом? Знаителе кушат хочется, на халяву.

Вы ответили не мне, а уважаемому юристу нашего сайта.. Но после таких отзывов. - лично я на Ваши вопросы отвечать не буду... Это именно Вы " на халяву" ответ хотите получить... А юристы здесь абсолютно бесплатно в свое свободное от работы время отвечают на вопросы... Хотя никому и ничем не обязаны. Нам за это не платят...

Так если бесплатно обращаетесь к юристам, - имейте совесть ценить то, что Вам внимание здесь уделяют.

28.12.2020, 23:30

А ответ на мой вопрос лежит на поверхности. Если 1000 доз разбавили и получили 1500 доз, то будет-ли от них толк при вакцинации и не тянут такие действия на уголовную ответственность? Вот я что хотел узнать своим вопросом.

28.12.2020, 22:41

Уважаемый халявщик, если Вас так интересует данный вопрос, то обращайтесь в прокуратуру, она в ходе проверки проверит обоснованность Ваших доводов и даст юридическую оценку указанным действиям, если они имели место (в этом у меня большие сомнения). Если Ваши доводы не подтвердятся, то Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

29.12.2020, 04:22