Необходимость в вакцине против бешенства - моя кошка укусила меня, но нигде нет доступной вакцины - просьба обращения к главному врачу
Хотела написать грамотно заявление на имя глав врача, меня укусила кошка и мне должны делать вакцину против бешенства. Обращалась я в городскую больницу и поликлинику сказали нет вакцины. Посоветовали обращаться в районую поликлинику но там есть вакцина но они отказываются делать. Причина в этом что я не на учёте в районе. Как мне быть.
Лучший ответ
Если у Вас есть полис ОМС, то Вас обязаны поставить на учет в районную поликлинику по вашему заявлению. Раз в год Вы вправе менять лечебное учреждение. Напишите заявление своими словами, что просите прикрепить Вас к данной поликлинике.