Применение п.1.2 ст.8 ФЗ-400 2013 г. при начислении второй пенсии военному пенсионеру - возможность получения раньше на 2 года с учетом службы по контракту.
Применим ли п.1.2 ст.8 ФЗ-400 2013 г. при начислении второй пенсии военному пенсионеру, т.е. может ли военный пенсионер начать получать вторую пенсию раньше на 2 года при стаже в 42 года (учитывая службу в ВС РФ по контракту)
Лучший ответ
Да, вы все правильно понимаете.
Развод одним словом..........