Опасности онлайн-покупок - мой опыт с мошенниками и как избежать подобных ситуаций
Меня убедили купить приставку ТВ, но когда пришла посылка, я решила что это мошенники и сказала им, что я не буду выкупать ее, они мне стали угрожать что через суд взымут с меня деньги. Я решила выкупить, в результате тв приставка оказалась дешевле в 4 раза, да ещё и не работает. Теперь я им звоню, но они мне не отвечают. Как мне быть, чтоб они дальше не обманывали людей?
Можете пожаловаться на таких продавцов на сайте. Многие сначала читают отзывы прежде чем делают заказ.
Какие документы у Вас остались на руках? Чеки, договоры, расписка?