В Росреестре утверждает что документы на собственность 20 ноября отправлено в МФЦ, а там говорят что нет документов. Что делать?

Лучший ответ

Запросить в росреестре в письменном виде когда, как и кому они передавали документы и с ответом идти в МФЦ, если после этого документы не найдутся обращаться в прокуратуру.