Как зарегистрироваться в ГИБДД на приобретенный автомобиль во время самоизоляции, если мне уже больше 65 лет?
Мне больше 65 лет. я москвич. Возникла необходимость поставить на учёт в мотортрэо гибдд приобретённый мной автомобиль. При режиме самоизоляции могут мне отказать в регистрации? И что с этим делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Михаил. Попробуйте поставить автомобиль на учёт через сайт Госуслуг. В любом случае вас оповестят о визите в ГИБДД. В данной ситуации, вам надо зафиксировать документально обращение, чтобы потом не возникло проблем.