Как осуществить отвод представителя органа опеки и привлечь другого представителя к участию в судебном процессе?

Как осуществит отвод представителя органа опеки? На презварительном слушании по делу об определении места жительства нечовершенно летнего ребенка, было заявленно ходатайство суду об отводе представителя органа опеки в виду явных признаков его не компетенции, принятия им стороны истуа и не отстаивании иммено прави интересов не совершеннолетнего ребенка. Судья откланила ходатайство ссылаять на то что представитель органа опеки не являеться участником процесса. Законно ли это? Как в данном случаии осуществить отвод представителя опеки и привлечь к участию друго представителя органа опеки вышестоящей организации?
Лучший ответ

Задача органа опеки-защита прав несовершеннолетних. И если они и должны давать какую то оценку то не на основании того что им "бабка за углом сказала"!

Судья права, но Вы можете в случае предоставлении недостоверных сведений в актах составленных данным специалистам, написать на нее жалобу и возможно руководители ее отстранят от этого дела и обжаловать сам акт в суде составленный не вызывающим у Вас доверия сотрудником органов Опеки.

Спасибо, буду знать.