Моя дочь лишилась имущества из-за долгов за ссуду и коммунальные услуги
Моя дочь купила дом за материнский капитал и добавила денежные средства после оформления ссуды. На протяжении четырех лет она не платила коммунальные услуги и ссуду. У неё арестовали имущество (есть доля детей) и долю в моей квартире (приватизация). Квартира после приватизации оформлена на троих человек.
Лучший ответ
Арест можно снять только исполнением решения суда.
Увы, иного выхода нет.
Но, можно рассрочить или отсрочить исполнение решения суда.
Хороший ответ. Спасибо!