Протокол об административном правонарушении составлен по статье 12.5 части 4 - Спорный случай обгона без видеофиксации.

На меня составили протокол об административном правонарушении статья 12.5 часть 4.я совершила обгон но я успела до сплошной линии а они говорят что нет. видеофиксации у них нет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Так, а вопрос то у Вас какой к юристам?

Возражайте против привлечения к ответственности, приводите свои доводы. Либо обжалуйте уже постановление о привлечении к ответственности в суде в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Здравствуйте!

При рассмотрении дела по существу вы вправе представлять доказательства совей невиновности, например, запись видеорегистратора, и иные доказательства, в том числе свидетелей. Другими словами, если спорите, свои слова нужно чем-то подтверждать.

Возможно, сотрудники стояли в таком месте, откуда не очень хорошо видно место начала сплошной линии и т.п.