Как приставы должны были действовать при отсутствии регистрации должника по месту жительства?
Место жительства или место пребывания гражданина подтверждается регистрацией. Арестовывав имущество в доме, в котором должник не зарегистрирован, пристав легко нарвется на уг. ответственность за превышение должностных полномочий, тк не сможет доказать, ч то это имущество должника.
Пристав ничего не арестовал, и, возможно, и не выходил, но есть акт о выходе пописанный также и понятым. Однако, вероятно, определение у суда согласно ч.2 ст.12 ФЗ 118 не запрашивалось. Председатель суда не отвечает на этот мой запрос, а только, что суду такое определение не было предоставлено. Но суд об этом их и не спрашивал.