Как написать заявление о повороте исполнения судебного приказа при незаконном удержании за капитальный ремонт?
Здравствуйте.
Вы можете либо самостоятельно выбрать любой из образцов, либо обратиться за помощью в составлении к любому юристу в личные сообщения.
Можете обратиться к любому юристу в личку, это лучше, чем по образцам.
Добрый вечер.
Так и пишите. Прошу произвести поворот исполнения судебного приказа №... от... Взыскать с такой-то организации такую-то сумму.
Любой образец выбирайте. Особых требований к такому заявлению нет. Поворот исполнения судебного акта производится на основании статей 443, 444 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Обращайтесь в раздел личных сообщений, любой из юристов подготовит вам подобное заявление за плату.