Работодатель не выплачивает серую зарплату и использует фото бывшего сотрудника на сайте - история специалиста
Не выплачивают серую зп уже как месяц, и моё фото используется работодателем на сайте после увольнения больше месяца. Работала специалистом.
Здравствуйте.
Понятно. А вопрос у Вас какой? Есть ли у Вас доказательства того, какую сумму заработной платы Вам должен выплатить работодатель?
По поводу фото предъявляете претензии работодателю, требуйте убрать фото, если не согласны на его размещение.
Вы можете признать правоотношения трудовыми и потребовать выплаты ЗП, и неустойки, обратившись с жалобой в трудовую инспекцию и в последующем-в суд.