Как вернуть свою прописку после переезда и изменения семейной ситуации?
Как восстановить прописку в квартире соцнайме, были прописаны мама, дочь. Старшая, я вторая дочь, внук и внучка. Я купила в ипотеку квартиру, вы писалась с квартиры соцнайме, дом под снос, мама умерла в 2019, в 2020 дали квартиру в новостройке первой дочери с внуком, а я как будто ни причём.
Лучший ответ
В судебном порядке нужно решать этот вопрос.
Спасибо за ответ!