Возможно ли наказать заведующую детского сада, которая ворует премии и стимулирующие сотрудников.
Добрый вечер. По поводу премии - это прерогатива руководства дать или нет. По поводу стимулирующих выплат, так как Вы работаете в бюджетной организации, то в трудовом договоре они должны быть прописаны. Запросите справку Вы бухгалтерии о положенных Вам выплатах стимулирующего характера и сверьтре с расчетными листами. При выявлении недоплаты письменно обратитесь к работодателю о выплате недостающей суммы.
Если Вас проигнорируют, то пишите в ГИТ. Это чревато кризисом в отношениях. Попробуйте решить мирно.
Конечно возможно, только надо собрать доказательства и написать в управление образования, прокуратуру и полицию.