Как мошенники-брокеры обманывают людей - история о том, как для вывода денег из криптовалюты нужно создать криптокошелек и купить биткоин

Связалась с брокерами - мошениками, чтоб вернуть деньги возникает-только я должна то одну комиссию, то другую. Обратилась за помощью к юристу, он мне дал ответ что да у вас на вывод стоит определенная сумма, но чтоб ее вывести т.к она в криптовалюте нужно создать криптокошелек В нем нужно активизироваться, купить и продать биткоин. Это опять нужно вносить деньги. Скажите не ужели так оно и есть?
Лучший ответ

Здравствуйте, если считаете, что брокеры-мошенники, напишите заявление в полицию по основания предусмотренным 159.3 УК РФ.

Спасибо, Вы мне очень помогли!