Как указать мужа в справке о составе семьи, если он не отец старшего сына?

Я уже поняла что мой муж не является отцом моему старшему сыну так как усыновления небыло и ребёнок был рождён в другом браке. Вопрос заключается в том что мой сын хочет устроиться в полицию на работу и хочу понять как должен быть указан мой муж в справке о составе семьи. Если ни отец то как?
Лучший ответ

Добрый вечер

В Вашем случае в справке будут указаны те, кто зарегистрирован в квартире, где прописан Ваш сын.

Вне зависимости от наличия или отсутствия зарегистрированных лиц и причин обращения заявителя за выдачей такой справки, она должна содержать в себе следующие сведения:

· ФИО гражданина, выступающего в качестве получателя;

· список граждан, официально зарегистрированных в квартире, включая дату рождения каждого из них, а также степень родства с собственником недвижимости;

· информационные сведения о жилье, включая количество комнат, общую площадь, реквизиты документов, устанавливающих право собственности.

В каждой справке присутствует собственный порядковый номер, согласно сведениям из регистрационной книги выдачи исходящей документации. В структуру входит и дата выдачи документа. Паспортист, или иное должностное лицо, ответственное за оформление, обязано поставить собственную подпись, а также печать компании (организации, органа), выдавшей выписку.

Да никак. Ваш муж не является членом семьи вашего сына.