Вопросы по удержанию зарплаты во время приостановки производства приставами и ответственность бухгалтерии.

Вопрос №18053890 из г. Улан-Удэ
опубликован 09.12.2020, 19:39
Приставы временно прекратили исп. производство, выплаты были по нему, оплачивала сама. Но они подали в бухгалтерию и скоро с зар. платы удержит бухгалтерия, но ведь производство временно прекратили. Куда уйдут деньги и вернут ли приставы их обратно? В бухгалтерию не могу дозвониться.
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с чем временно прекращали?

09.12.2020, 19:53

По статья 46 часть 1 п.3 я на сайте ФССП увидела.

09.12.2020, 20:02

Т.е. получается сначала взыскивали с вас, а потом вдруг прекратили в связи с тем, что не могут найти ваше место жительство? Забавно..

А с чего вы взяли, что они отправили в бухгалтерию?

После прекращения по этой части статьи, приставы имеют право вновь возбудить испол. Произ-во, никуда ваши деньги не денутся, а взыскание будет продолжаться пока не оплатите до конца.

Просто контролируйте этот процесс, у взыскателя по суд. акту возьмите справку о поступивших ден. ср-вах для успокоения.

09.12.2020, 20:19