Арест и изъятие имущества - когда правду может раскрыть соседка
Возможно, следователь проводил обыск. Это законное следственной действие. У вас что то пропало? В чем вопрос?
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с материалами дела для начала.
То есть вы хотите сказать, что сотрудники полиции, не предупредив нас, могут таким образом, провести обыск? Это законно? Пока нас держали, в наше отсутствие? Без понятных? В таком случае скажите пожалуйста, зачем был повторный обыск уже с моим участием?
Есть нюансы в вашем случае.
Откуда Вы знаете были ли понятые или нет, если без Вас всё это происходило?
Повторный тоже возможен.
Нужно жалобу подать в прокуратуру района.