Как правомерно вносить изменения в протоколы об админправонарушениях и отстранении от управления транспортом?

Какой правовой акт разрешает вносить изменения в протокол об административном правонарушении, в акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, в протокол об отстранении от управления т/с? Хочу прочесть, но не могу найти данный порядок, и разрешено ли это вообще?
Лучший ответ

Добрый день. Все исправления в вашем присутствии с обязательным вызовом вас. Если не вызывали то прекращение производства. Если вызывали не пришли вы то копии вам. Это все КоАП и пленум ВС.

Большое спасибо!

В КоАПе все указано. Все изменения должны быть согласованы с лицом в отношении которого составлялись документы. Если он, конечно, не отказался от этого. Но это должно быть зафиксировано.

Выражаю признательность за помощь.

В протоколы возможно но после этого лицо составившее протокол обязано вручить лицу привлекаемому копию этих протоколов. В другие документы можно если это не фальсификации.

Нормативного акта на эту тему нет. Есть решения верховного суда на эту тему и суды учитывают эту практику.

Спасибо за ответ!