Саратов, 09.12.2020, 21:38

Обязательно ли ставить пожарную сигнализацию в не жилом помещении?

Вопрос №18054189 из г. Саратов
опубликован 09.12.2020, 21:38
Обязательно ли ставить пожарную сигнализацию в не жилом помещении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую. Конечно.

Удачи.

09.12.2020, 21:57

Ответ на ваш вопрос здесь: СП 5.13.130.2009 «Системы противопожарной защиты. Установки пожарной сигнализации и пожаротушения автоматические. Нормы и правила проектирования»

И да, сигнализация нужна.

10.12.2020, 07:41

Если хозяйка помещения против установки пожарной безопасности?

10.12.2020, 08:23

Если вы осуществляет деятельность в данном помещении, то вас могут оштрафовать при проверке, так что смотрите сами.

10.12.2020, 08:27