Как правильно продать две комнаты в многоквартирном доме - советы эксперта
Хочу проконсультироваться у Вас по своему вопросу. Есть в собственности 2 комнаты в 4 квартире в Санкт-Петербурге, хочу продать их по отдельности. Как сделать всё правильно, куда изначально стоит обратиться. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете заказать составление договора, например. Это защитит Вас при сделке.