Права собак - можно ли потребовать выпустить стерилизованных питомцев и кому обратиться за поддержкой в состоянии без воды, тепла и электричества?
Можно ли потребовать чтоб собак выпустили (они стерилизованы) и куда обращаться за правовой, финансовой поддержкой Кто контролирует сан-эпидемическое состояние, если нет ни воды, ни тепла, ни электричества. Ничего, кроме железных клеток под открытым небом нет.
Лучший ответ
Местная администрация контролирует это процесс.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь в СМИ и прокуратуру!
Благодарю за грамотную консультацию!