Екатеринбург, 10.12.2020, 02:50

Какова ответственность за простой авто на штрафстоянке при отказе от платы за учетную запись?

Вопрос №18054591 из г. Екатеринбург
опубликован 10.12.2020, 02:50
Забрали машину на штрафстоянку по причине езды без прав машина не состоит на учете обязан ли я платить долг за простой авто на штраф стоянке если откажусь от нее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если я отказываюсь от нее.

10.12.2020, 02:56

Не влияет, отказываетесь или нет, оплата за доставку и стоянку идет.

10.12.2020, 03:44

Так им то зачем ваше имущество? Не думали об этом? Им необходимо, что бы их затраты возместили. Автохлам им не нужен.. Его и так достаточно у них)))

10.12.2020, 11:50

Да, обязаны оплатить. Иначе взыщут в судебном порядке.

10.12.2020, 02:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так если я отказываюсь от нее.

10.12.2020, 02:56

Не влияет, отказываетесь или нет, оплата за доставку и стоянку идет.

10.12.2020, 03:44

Так им то зачем ваше имущество? Не думали об этом? Им необходимо, что бы их затраты возместили. Автохлам им не нужен.. Его и так достаточно у них)))

10.12.2020, 11:50