Какова ответственность за простой авто на штрафстоянке при отказе от платы за учетную запись?
Забрали машину на штрафстоянку по причине езды без прав машина не состоит на учете обязан ли я платить долг за простой авто на штраф стоянке если откажусь от нее.
Лучший ответ
Не влияет, отказываетесь или нет, оплата за доставку и стоянку идет.
Так им то зачем ваше имущество? Не думали об этом? Им необходимо, что бы их затраты возместили. Автохлам им не нужен.. Его и так достаточно у них)))
Да, обязаны оплатить. Иначе взыщут в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Так если я отказываюсь от нее.