Набережные Челны, 10.12.2020, 05:38

Как приватизировать кв если уже участвовал в приватизации? Но жилья, участвовал после 18 лет.

Вопрос №18054692 из г. Казань
опубликован 10.12.2020, 05:38
Как приватизировать кв если уже участвовал в приватизации? Но жилья, участвовал после 18 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае Вы не сможете именно приватизировать муниципальное жилье, но можете купить.

10.12.2020, 05:43
Оценка автора вопроса:
Купить? У гос.?

Выкупить у Гос? И будет час. соб.?

10.12.2020, 05:44

КУпить у кого угодно. Кто будет продавать.

Государство вряд ли будет продавать ту квартиру, в которой вы проживаете.

Я говорю о покупке иного жилья. Вообще о покупке.

10.12.2020, 05:46