Калининград, 25.01.2018, 22:17

Как приватизировать жильё, если уже участвовала в приватизации?

Вопрос №13776304 из г. Калининград
опубликован 25.01.2018, 22:17
Как приватизировать жильё, если уже участвовала в приватизации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Участвовать в приватизации можно не более одного раза в жизни. Только выкупить, или приватизировать на других членов семьи.

25.01.2018, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Как выкупить и по какой цене?

25.01.2018, 22:45

Если речь идет о приватизации, стало быть, квартира муниципальная. Следует обратиться в муниципалитет с заявлением о выкупе квартиры. Цену устанавливает собственник, т.е. муниципалитет. Вряд ли она будет ниже рыночной.

25.01.2018, 22:49