Как вернуть свои права на квартиру после того, как она была переоформлена на мать?
Все зависит от многих факторов, например были вы совершеннолетней или нет, когда оформлен договор приватизации и т.д. Без точных данных ответить на ваш вопрос однозначно невозможно.
Здравствуйте, исковая давность начинается с момента когда Вы узнали или должны были узнать о нарушении своих прав. Сделку можно отменить, только доказав, что она совершена под влиянием обмана, заблуждения, угрозы.
Приватизация квартиры была когда мне было 12 лет (была не совершеннолетняя). Какова вероятность что можно доказать что исковая давность не прошла? А как доказать что я была обманута матерью. И вообще можно ли это доказать. Ведь как то глупо, когда мне исполнятся 18 лет я дарю своё единственное жильё, понятно что мать это не чужой человек, но так то обычно родители детям помогают, а не отбирают и потом гонят на улицу.