Суд без уведомления - как ФССП списала средства в пользу задолженности истца без ведома гражданина
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ. Он выносится судьей единолично, то есть без участия сторон, потому вас и не уведомили. Вы вправе отменить приказ, обратившись в суд с возражением на него.
Напишите юристу в личном сообщении для подробной консультации.
Добрый день.
Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
После отмены Судебного приказа прекратятся удержания, а уже удержанные деньги будет можно вернуть.