Сообщение от знакомой в Одноклассниках - как я попала на крючок мошенников?
У меня такой вопрос. Мне сейчас в одноклассниках пришло сообщение от знакомой, которая просила номер телефона. Я без задней мысли дала ей свой номер. Через какое-то время мне приходит смс на телефон с кодом и я как дура написала ей его. После чего с моего номера списали 39 рублей. И вот меня сейчас интересует вопрос, зная мой номер телефона они могут списать деньги с карт?
Лучший ответ
Нет, с карт не смогут, номер телефона не дает возможности списывать деньги с карты.