Будут ли проверять мою судимость после свадьбы с военнослужащим?
В 2019 приняли в отдел и поставили статью 6.11.,штраф оплатила сразу же.
Сейчас выхожу замуж за военнослужащего. Будут ли меня пробивать по базе когда поженимся? Узнает он об этой статье?
Лучший ответ
Не будет никто никого пробивать. Это ваши личные проблемы, касающиеся вашего правонарушения.