Как правильно оформить договор по выплате денежных средств?
Добрый день. Это самый популярный сейчас способ мошенничества. Вы им деньги, а они просто перестанут на связь выходить.
Вы уверены, что это не мошенничество? Сейчас это самая распространенная мошенническая схема: вам нужно заплатить деньги, чтобы получить деньги. Как правило, вы только платите деньги, а затем мошенник исчезает.
Чтобы сказать, какой договор Вам лучше составить, нужно знать природу правоотношений. Вы даете деньги в долг или вам оплачивают какую-то покупку, это все разные договоры.
Здравствуйте!
Бред!
159 УК - мошенничество. Не поддавайтесь на "развод".
Удачи и будьте аккуратнее!
Здравствуйте, Дмитрий!
За что именно Вы должны заплатить? Уточните, пожалуйста.