Как обжаловать судебные штрафы за нарушения на автомобильном транспорте?
На машине были штрафы, была просрочка, начали капать пени, машина стояла в ремонте, о том что капают пени не знали, штрафы оплатили, остались судебные, можно ли их как то обжаловать чтобы не платить.
На штрафы на пени не начисляются. Может быть штраф по ст. 20.25 коап рф, а также может быть начислен Исполнительский сбор.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Только если тяжёлое финансовое положение или их размер не соразмнрен штрафу.
Здравствуйте.
На штрафы пени не начисляются. Только штраф в двойном размере, если Вы не оплатили у установленный срок.
У Вас есть право обжаловать постановления в соответствии с главой 30 КоАП РФ.