Суд принял о взыскании денежных средств по иску, решение вступит в силу через месяц, что можно сделать.
Добрый день!
Вам нужно далее его обжаловать в вышестоящем суде.
Но именно, что возможно сделать по делу и на сколько уменьшить сумму взыскания, можно сказать только видя материалы по делу.
Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение суда, пока оно не вступило в законную силу.
А что вы хотите сделать? Обжаловать? Или взыскать? Уточните вопрос.
Здравствуйте.
Можно обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Здравствуйте! Для начала можно обжаловать решение. На стадии исполнения можно попробовать сделать решение не исполнимым, чтобы приставы по этим основаниям прекратили испол. Производство.