Возможно ли перечислять зарплату на чужой банковский счет при блокировке собственных?
Возможно ли перечислять заработную плату на банковский счет другого человека, при этом написав заявление работодателю, т.к. все счета и карты заблокированы-арестованы.
Лучший ответ
Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором (ст. 136 ТК РФ).