Работодатель требует банковский счет для выплаты зарплаты, но у меня заблокированы все счета. Что делать?
Работодатель отказывается выплачивать заработную плату наличными в кассе, требую предоставить банковский счет. В связи с тем что у меня идет процедура банкротства все мои счета и карты заблокированы, соответственно зарплата поступает на счет, а пользоваться я ей не могу. Так как зарплата это единственный источник дохода, я остался без средств к существованию. Что делать? Помогите.
Здравствуйте, напишите на имя руководителя письменное заявление о перечислении вам заработной платы наличными, если откажут на данном основании обращайтесь в инспекцию по труду
Не законно Срочно жалуйтесь в Гострудинспекцию и прокурору
Максим, он - не прав. Вы имеете право получать деньги наличными. Обратитесь в трудинспекцию. Возможно, что хватит одного звонка.