Можно ли оспорить размер алиментов от з/п в 12000 р? есть ли вероятность положительного решения?
Здравствуйте!
Можно установить фиксированную сумма алиментов согласно ст. 83 СК.
Нужен анализ документов для того, чтобы ответить на ваш вопрос по поводу шансов на то или иное решение.
Добрый день!
Вы хотите увеличить или уменьшить алименты?
Да, можно обжаловтат решение суда в части размера алиментов.
Да конечно увеличить размер алиментов, получается всего 2700 р. В твердой валюте не интересует, хотела бы оставить также 1/4 всех его доходов. Прекрасно знаю что есть договорённость с работодателем и получает з/п "серую" как доказать?
Здравствуйте. Доказывать даже не нужно, можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц.