Если после развода оба ребёнка находятся у меня могу ли я при разделе имущества претендовать на большую долю?
Владислав, здесь конечно надо более подробно понимать ситуацию, и лучше это Вам сделать на приеме у юриста или адвоката.
Но в СК РФ п.2 ст.39. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Удачи.
К имуществу супругов дети НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения.