Как получить наследство от умершего друга-сожителя без прописки - опыт сестры
Добрый день. Увы, но она не имеет право на наследство. Если бы он оставил завещание, то воз появилась. Наследником является племянница. Ни один суд не признает её наследницей.
Спасибо, подскажите еще - когда племянница вступит в наследство - можно через суд взыскать неосновательное обогащение, так как я в течении года делала в квартире капремонт на сои средства, сожитель умерший - нигде не работал.
Приветствую. Если есть доказательства и чеки о том, что делали и оплачивали этот ремонт, то почему нет. Только это не неосновательное обогащение.
Удачи.
Я получил ответ на доп. вопрос: если есть доказательства и чеки о том, что делали и оплачивали этот ремонт, то почему нет. Только это не неосновательное обогащение." а что это будет, при обращении в суд?