Как получить вычет по ипотеке и уплаченным процентам после развода и без прописки?
В декабре 2014 с супругом взяли ипотеку (равные доли), в 2017 развелись, осталась без прописки! Вычет по ипотеки и уплаченных %,в течении какого времени могу получить? И без прописки могу? Квартира продана, всё погашенно.
Лучший ответ
По данному вопросу нужно обратиться в налоговую инспекцию, куда производились выплаты вашего подоходного налога, если вы работали - именно с суммы подоходного налога вам произведут выплаты.