Сказали позже приедет дежурный нарколог и произведёт официальное освидетельствование, но никто не приехал.

21 июня 2012 г. попал в аварию, пострадал только я.при прибытии на место сотрудников гаи прошёл тест на алкоголь в патрульной машине на приборе инспекторов. Сказали позже приедет дежурный нарколог и произведёт официальное освидетельствование, но никто не приехал. Может ли суд вынести решение без документа нарколога?
Лучший ответ

Теоретически да (неверное), практически думаю нет, но если да то его можно обжаловать.