История человека, который не был признан пьяным, но потерял свою карту в наркологии
В 2018 проходил освидетельствование у нарколога, признали пьяным. Суд в/у не лишил, т.к. в акте была допущена ошибка. Нарколог завел карту. На следующий год, при периодическом мед. осмотре, сказали, что карту закрыли... Через 4 года снова остановили пьяным... В/у лишают... В наркологии на учёт поставят? (Процедуру опьянения проходил, в патрульном а/м)
Лучший ответ
Для лишения прав в очередной раз необходимо официальное освидетельствование либо отказ.