Сроки снятия ареста и удаления записи о задолженности после отмены судебного приказа
При отмене судебного приказа в какой период времени, приставы снимают арест с карты и удаляют запись о задолженности с сайта ФССП?
Лилия, здравствуйте!
Определение об отмене должно быть направлено судебному приставу-исполнителю. Если суд до сих пор этого не сделал, отнесите это определение в ФССП.
Добрый вечер, арест со счета снимается по предъявлению определения суда об отмене судебного приказа, также подлежит прекращению исполнительное производство. Информация о задолженности с сайта как такая не удаляется, в запись вносяться изменения, делается пометка, что производство прекращено.
Суд направил по почте решение об отмене судебного приказа мне и приставам. В течении какого срока с карты сниму арест или ограничение?